Assign modules on offcanvas module position to make them visible in the sidebar.

1 сентября в учебном центре «Открытый мир» прошла традиционная линейка «День знаний». Весь школьный двор украшен цветами, шарами, красочными плакатами, звучат песни о школе, об учителях.

Все детишки нарядные, красивые, одухотворенные. Они отдохнули летом, повзрослели на год и с хорошим настроением пришли в свою школу, которая стала для них уже родной. А малыши группы развития впервые перешагнули порог школы. Конечно, они волнуются, все для них новое, неизвестное, интересное, но на лицах – радость и любопытство, желание «грызть гранит науки».

Всех детей встречали учителя учебного центра, которые основательно подготовились к празднику 1 сентября. Ведь им после торжественной линейки нужно проводить уроки мира и классные часы, познакомить новичков с правилами поведения в школе.

Всюду чувствуется праздник Знаний. Учащиеся с удовольствием читали стихи, пели песни. Звучали поздравления и напутственные слова от директора учебного центра Кодзоевой Р.Х., от родителей учащихся и гостей. Право дать первый звонок было дано учащимся 1 «а» класса Умарову Сейфулле и Цечоевой Камиле.

Все присутствующие на празднике Первого звонка прониклись атмосферой добра, детской беспечности, радостной торжественности. «Школа – это чудеса, это мир!» - вот главные слова мероприятия, посвященного Дню знаний.

Счастливого учебного года!