Assign modules on offcanvas module position to make them visible in the sidebar.

       

             В конце октября учащиеся нашего центра приняли участие во Всероссийской олимпиаде по русскому языку «Савунья», проводимой АНО «Евразийский Центр развития образования и новаторства «Магеллан». Эта олимпиада проводится каждый год и призвана выявлять и развивать у школьников любовь к русскому языку, пропагандировать научные знания, выявлять талантливых и способных детей.

            Основными целями и задачами Олимпиады являются выявление и развитие творческих способностей, интереса к русскому языку, создание условий для интеллектуального развития, поддержки одаренных детей.

             От Ингушетии в олимпиаде участвовали только 3 школы.

             Учащиеся 2 «А» и 3 «А» класса (учитель Горяинова С.В.) легко справились со сложными заданиями по русскому языку. И когда на сайте опубликовали результаты, то мы были приятно удивлены. Во 2-ом «А» классе 10 учащихся заняли почётное II место, а в 3-ем «А» классе 5 учащихся тоже заняли II место.

                Горяинова Светлана Васильевна, как научный руководитель детей, была награждена Дипломом наставника «за подготовку учеников, занявших призовые места», и Сертификатом организатора «за помощь в организации и проведении олимпиады».

                 Поздравляем всех наших победителей и их наставника Горяинову Светлану Васильевну! Молодцы!