Assign modules on offcanvas module position to make them visible in the sidebar.

25 мая в нашем учебном центре прошёл ежегодный праздник, посвящённый окончанию учебного года,

«До свидания, школа! Здравствуй, лето!» Праздник проходил в школьном дворе, украшенном для такого случая цветами, шарами, плакатами, красочным баннером «Здравствуй, лето!» Были приглашены все учащиеся начальной школы, их родители и педагоги. После того, как ведущие объявили праздник открытым, учащиеся 2 «б» класса признались:                                   

Есть местечко одно,

Где народ проживает весёлый,

И понятно всем – всем –

Это наша любимая школа!

Мы большая семья,

Каждый день мы в учёбе, работе,

На планете Земля

Места лучшего вы не найдёте.

С окончанием учебного года всех учащихся поздравили директор учебного центра Кодзоева Радимхан Хасановна и член родительского комитета 1 «а» класса Гагиева Эльза Умаровна.

Учебный год был насыщенным, успешным, плодотворным. Учащиеся не только учились, но и принимали активное участие в различных всероссийских, региональных, школьных предметных олимпиадах, интеллектуальных играх, конкурсах, в творческих фестивалях, праздничных мероприятиях, спортивных состязаниях. И заработали множество грамот и дипломов. А наиболее отличившихся учеников поздравили заместители директора Горяинова С.В. и Измайлова А.Х. и вручили им грамоты за отличную учёбу. Были подведены итоги конкурса «Самый читающий класс» (2 «А») и «Самый читающий ученик года». А также итоги фестиваля детского творчества «Зажги свою звезду» и фестиваля детского театрального творчества «Наш театр». Всем победителям заместители директора вручили грамоты и дипломы.

Учащиеся 2 «а» класса от имени всех учеников начальной школы выразили учителям глубокую благодарность за их нелёгкий, но прекрасный благородный труд, за внимание и заботу, за тёплое отношение и любовь к каждому ребёнку.

Спасибо за вашу любовь и заботу –

Нам лучше не надо от жизни наград.

Мы ценим нелёгкую вашу работу

И видим огромный её результат.

На протяжении праздника звучали различные песни: «Лучшая из школ», «Нарисуй», Учитель», «I am so Happy», «Весенний блюз» и исполнялись танцы: «Девичий танец», «Английский танец», «Ингушский танец».

Вторая часть праздника была посвящена каникулам, встрече лета. Учащиеся Группы развития выступили с литературной композицией «Что такое лето?» и пожелали всем счастливого летнего отдыха. А ученики первых классов исполнили песни на ингушском и английском языках: «Берашта лаьрха» и «Hello! Nice day

В заключении праздника прозвенел последний звонок 2017 – 2018 учебного года. Право дать его предоставили лучшим учащимся начальной школы -  Точиевой Айзе (1 «б» класс) и Гантемирову Мухаммаду (3 «а» класс).

Завершилось большое праздничное мероприятие песней «Каникулы – весёлая пора!», которую проникновенно исполнили все учащиеся начальной школы.

Пролетели школьные деньки,

Отзвенели школьные звонки.

До свиданья, наш любимый класс!

Здравствуй, лето! Каникулы у нас!

Праздник «До свидания, школа! Здравствуй, лето!» получился ярким, интересным, музыкальным и немного трогательным.