Assign modules on offcanvas module position to make them visible in the sidebar.

Становится доброй традицией

В один из ноябрьских дней

В любви признаться маме,

Сказать «спасибо» ей.

Родная, любимая мама!

Я вновь повторять готов.

Расту я, и вместе со мною

Растёт и моя любовь.

Учащиеся нашего учебного центра поздравляли дорогих и любимых мам с праздником, который отмечается в России в последнее воскресенье ноября, - с Днём Матери.

Кто на свете лучше всех, добрее всех, милее всех? Мамочка!

Мамин голос такой знакомый и родной. Его не спутаешь ни с каким другим.  Даже, когда станешь взрослый, всегда будешь помнить мамин голос, мамины глаза, мамины руки. Ты ещё не умел говорить, а мама понимала тебя без слов. Она знала, что ты хочешь. Мама научила тебя ходить, говорить, мама прочитала, тебе самую первую книжку. Мама всегда рядом. Всё, что ты видишь, всё, что тебя окружает, начинается с мамы.

 

В нашей школе этот праздник готовился особенно тщательно. Дети с удовольствием мастерили своими руками подарки для мам, делали открытки и писали поздравления, разучивали стихи, исполняли песни, танцы.

В актовом зале собрались мамы учащихся нашего учебного центра, чтобы поучаствовать в празднике, ощутить трогательную любовь и тепло сердец своих детей, которые искренне считают, что их мамы – лучшие в мире!

Чудесные подарки мы

На праздник маме дарим

Цветов букеты яркие,

 Воздушный красный шарик.

 Ещё мы дарим песенку,

 Звенит она и льётся,

 Пусть маме будет весело,

 Пусть мама улыбнётся!

Эти слова красной нитью проходили через все мероприятие. Так что каждая мама почувствовала себя на празднике счастливой.

Дорогие наши мамы! Будьте всегда здоровыми, любимыми, красивыми!