Assign modules on offcanvas module position to make them visible in the sidebar.

                     В учебном центре «Открытый мир» предусмотрено и приветствуется совместное творчество родителей и детей. Ежегодно в октябре у нас проводится выставка – ярмарка «Дары осени», а в мае – выставка «Чудеса своими руками» (творческая мастерская), приуроченная к Международному дню семьи.

                    Выставка – ярмарка «Чудеса своими руками» прошла 19 мая в школьном дворе. Организатором данного мероприятия выступил Управляющий совет учебного центра и классные родительские комитеты. На заседании Управляющего Совета были выбраны члены жюри, которые оценивали представленные работы.

                    Каждый класс принял активное участие в данной выставке. Во дворе школы были расставлены столы, и каждый класс представил «чудеса своими руками», украсил свой стол различными поделками и «вкусностями», приготовленными дома. Были представлены изделия ручной работы, выполненные в самых разнообразных стилях и техниках. Совместный труд родителей и детей способствует развитию личности ребёнка, выявлению его талантов, развитию уверенности в себе, в своих возможностях, укрепляет семейные отношения и формирует правильные жизненные ценности.

                      Элемент соперничества привнёс оживление и интерес в ярмарочную суету. И учителя, и учащиеся, и их родители были в приподнятом праздничном настроении. Выставка – ярмарка – это яркое, зрелищное мероприятие, к тому же весёлое и полезное, доставляющее большую радость детям.