Assign modules on offcanvas module position to make them visible in the sidebar.

 2 сентября в нашем учебном центре прошёл традиционный праздник, посвящённый Дню знаний, «Наша школьная страна!» Девиз праздника: «Мир – ярок и велик - ты для себя открой!»

Сначала все учащиеся, учителя, родители, гости собрались в нарядном школьном дворе, где прошёл торжественный праздник «Здравствуй, школа!» С поздравлениями и напутственными словами выступила директор учебного центра Кодзоева Р. Х. – Почётный работник общего образования России, Заслуженный учитель РИ. Всех учеников и учителей с началом нового учебного года поздравили почётные гости: Шанхоева Т. К. – начальник отдела по надзору и контролю министерства образования РИ, Арапханов М. Я. – представитель министерства строительства, архитектуры и жилищно – коммунального хозяйства РИ. От имени родительской общественности выступила Гагиева Эльза.

 Всюду чувствовался праздник Знаний. Школьный двор, все кабинеты, фойе учебного центра украшены цветами, шарами, красочными плакатами. Все дети красивые, отдохнувшие, одухотворённые. А у новичков – учащихся группы развития и 1 «Б» класса – в глазах любопытство, интерес и радость. Учителя начальной школы основательно подготовились к новому учебному году, к встрече со своими учениками. На линейке дети с удовольствием поздравляли друг друга и всех преподавателей, читали стихи, пели песни, танцевали. Всюду царила атмосфера праздничности, добра, замечательной школьной поры.

Право дать первый звонок предоставили ученице 1 «А» класса Дакиевой Лидии и ученику 4 «А» класса Тамбиеву Мухаммаду.

После праздничной линейки во всех классах прошли уроки знаний «В царстве школьных наук», классные часы «Наша школьная страна» и «Школьный этикет», а также уроки безопасности дорожного движения и противопожарной безопасности.

Первый звонок – праздник и для детей, и для взрослых. Поздравляем всех с новым учебным годом! Пусть этот год принесёт множество новых открытий! Пусть каждый день будет ярким, запоминающимся, плодотворным!

Счастья,здоровья, удачи всем!