Assign modules on offcanvas module position to make them visible in the sidebar.

День Знаний.

1 сентября в нашем учебном центре прошёл традиционный праздник «День знаний».

Девиз праздника: «Есть только одно благо – знание, и одно только зло – невежество»

(Сократ»).

Администрация школы и учителя основательно подготовились к новому учебному году, к встрече со своими учениками. Все требования Роспотребнадзора по выполнению санитарно – гигиенического режима выполнены.

Всюду чувствовался праздник Знаний. Школьный двор, все кабинеты, фойе учебного центра украшены цветами, шарами, красочными плакатами. Дети красивые, отдохнувшие, одухотворённые.

На традиционную линейку «Здравствуй, школа! Здравствуй, мир чудес и знаний!» пригласили только учащихся 1 и 4 классов. Дети с удовольствием поздравляли друг       друга и всех преподавателей, читали стихи, пели песни. Право дать первый звонок          предоставили ученице 1 «А» класса Хамчиевой Камиле и ученику 4 «А» класса Гагиеву         Килару. Всюду царила атмосфера праздничности и добра.

Во всех классах прошли уроки знаний «Добро пожаловать в мир знаний», а также уроки безопасности дорожного движения и противопожарной безопасности.

Учащихся 1 -6 классов познакомили с правилами поведения учащихся «Что можно и что нельзя делать в учебном центре». Вниманию учащихся были предложены видеопрезентации «Как уберечь себя от вируса» и «Болезни грязных рук».

 

Первый звонок – праздник и для детей, и для взрослых!

Поздравляем всех с новым учебным годом!

Пусть этот год пройдёт мирно, без болезней и потрясений, принесёт множество       новых открытий!

Пусть каждый день будет ярким, запоминающимся, плодотворным!