Assign modules on offcanvas module position to make them visible in the sidebar.

29 декабря в Управлении Госавтоинспекции МВД по Республике Ингушетия подвели итоги конкурса детских рисунков и поделок «Правила дорожные детям знать положено», международного конкурса для детей по безопасности дорожного движения «Безопасный маршрут» и конкурса тематических поделок «Дорожный знак на новогодней елке». Конкурсы были направлены на активизацию деятельности образовательных учреждений по обучению детей правилам безопасного поведения на дорогах, повышение культуры поведения участников дорожного движения и профилактики детского дорожно- транспортного травматизма.

В нем приняли участие учащиеся образовательных организаций республики. На конкурс было представлено около 100 работ, выполненных в различной технике исполнения из самых разнообразных материалов. Из представленных на конкурс работ была организована выставка в актовом зале Госавтоинспекции.

Все классы нашего учебного центра приняли участие в конкурсе поделок – макетов «Безопасный маршрут». Учащиеся, изготовившие макеты, получили Дипломы за знание правил дорожного движения и грамоты от "Полицейского Деда Мороза":

 

За то, что знаешь правила движения,

Тебе хвала, почёт и уважение!

Теперь ты помнишь знаков очень много,

Вести себя умеешь на дорогах,

Ты в этом для друзей пример хороший,

Пусть будут на тебя они похожи!

Мы грамоту почётную вручаем,

Больших успехов в будущем желаем!

 

Вот наши победители:

 

1.     Богатырёв Ибрагим – 1 «А» класс;

2.     Богатырёв Ильяс – группа развития;

3.     Инаркиев Мухаммад – группа развития;

4.     Долгиева Лина -1 «Б» класс;

5.     Акиева Раяна – 1 «Б» класс;

6.     Евкуров Хасан – 1 «Б» класс;

7.     Тумгоев Адам – 1 «В» класс;

8.     Умаров Хамзат – 3 «А» класс.

 

Молодцы, ребята!