Assign modules on offcanvas module position to make them visible in the sidebar.

29 декабря в нашем учебном центре прошли новогодние мероприятия для всех классов. Сначала для группы развития, 2 «а», 2 «б», 3 «а» классов, а потом для всех классов 1 «а», 1 «б», 1 «в» классов. Новый год – это всегда восхитительный, незабываемый праздник, цель которого создать радостное настроение и веру в торжество добра над злом. Каждому ребенку предоставляется возможность выступить со сцены и продемонстрировать свои успехи и творческие достижения.

Главными героями новогодних мероприятий были Дед Мороз, Снегурочка, две добрые феи и Собака-символ 2018 года.

Зам.директора по воспитательной работе Дидигова М.Х. составила очень интересный сценарий со сказочными персонажами, с выступлениями детей, с хороводами, сценками и играми.

Каждый класс подготовил свою насыщенную новогоднюю программу. Учащиеся читали стихи, пели веселые новогодние песни, исполняли танцы, участвовали в играх и в общем веселье. Ни один ребенок не остался безучастным. Все дети заранее готовились к Новому году на праздник пришли в нарядных костюмах.

Великолепно украшенный актовый зал, две елочки, Дед Мороз, Снегурочка, музыкальное оформление, подарки – все это создавало атмосферу настоящего волшебного праздника.

Самые активные участники получили от Деда Мороза сувениры, а все ученики нашего учебного центра получили сладкие новогодние подарки.

Хочется поблагодарить всех, кто готовил праздник и принимал в нем участие: директор, классных кураторов. И отдельное спасибо родителям наших учащихся, которые подготовили красивые костюмы и поддерживали своих детей во время праздников