Assign modules on offcanvas module position to make them visible in the sidebar.

                  Учащиеся нашего учебного центра приняли участие в муниципальном этапе конкурса авторских стихотворений, рассказов, детских пьес и сказок, который состоялся 26 января 2018 года в СОШ № 14 города Назрани. Это ежегодный конкурс, проводимый с целью развития и выявления юных дарований в области литературы, привития детям художественного вкуса и творческих способностей, умения выступать со сцены.

                  Наши ученицы подготовились заранее и блестяще выступили на конкурсе в номинации «Стихотворение». Члены жюри отметили высокое качество  и интересную тематику написанных детьми стихотворений, выразительность, задушевность и  актёрское мастерство исполнения со сцены.

                   Победителями детского конкурса авторских стихотворений стали все пять учениц:

1)      Костоева Аделия – 3 «А» класс – стихотворение «Мечта»

2)      Местоева Замира – 3 «А» класс – стихотворение «Назрань»

3)      Цурова Камила – 2 «Б» класс – стихотворение «Детство»

4)      Зязикова Алина - 2 «А» класс – стихотворение «Б1аьстен хозне»

5)      Хамчиева Селима – стихотворение «К1ормац»

             Подготовила наших девочек к участию в этом нелёгком конкурсе учитель ингушского языка и литературы, Заслуженный учитель РФ, Заслуженный учитель РИ, Почётный работник общего образования РФ, член Союза писателей РИ Картоева Марет Хизировна.

              Учащимся – победителям были вручены Грамоты Управления образования по городу Магас и городу Назрань, а педагогу – руководителю – Благодарность.

              Молодцы, поздравляем! И в дальнейшем желаем творческих побед и неиссякаемого вдохновения для создания новых поэтических шедевров!