Assign modules on offcanvas module position to make them visible in the sidebar.

Ежегодно в апреле в нашем учебном центре проводится традиционная тематическая неделя профилактики дорожно – транспортных происшествий и детского травматизма. Составлен и утверждён план проведения этой Недели. Цель: формирование у детей навыков безопасного поведения на дорогах, воспитание законопослушных участников дорожного движения, снижение уровня детского дорожно – транспортного травматизма.

В период с 9 по 17 апреля во всех классах проводятся тематические классные часы по правилам дорожного движения. Заместитель директора по воспитательной работе Дидигова М.Х. подготовила и организовала для наших учащихся викторину – конкурс «Знаете ли вы правила дорожного движения?» А руководитель студии живописи Галаева З.Х. со своими воспитанниками принимает участие в ежегодном конкурсе детских рисунков «Мой друг светофор».

На протяжении всей Недели в фойе школы ведётся видеопрезентация «Правила безопасности на дороге», подготовленная руководителем видеотеки Саговым Адамом Ахмедовичем.

А завершается Неделя встречей учащихся начальной школы с инспекторами ГИБДД, которые проведут беседу о профилактике ДДТТ «Правила ГАИ – правила мои!»